Замените рамочки такими числами,чтобы равенство выражало распределительное свойство умножения:(1,4-y)× _=_-2 y
- 06.09.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Распределительное свойство умножения: (a-b)*c=a*c-b*c
(1,4-y)*2=2,8-2y
- 07.09.2018 10:50