а)1дм= ? мм б)1м= см в)1м = м г)1км= дм д) 1км= см е)1км= мм ж)150мм=см з)150см= дм и) 15000мм=км к)15000дм=м л)79000 000мм= км м)79000 000см = км 2 отрезок А Бразделен точкой Ц на 2 отрезка, причём длина отрезка Ц и Б= 3см , а отрзокА Ц в три раза длинее отрезка Ц Б. Найти длину отрезка А Б?
- 06.08.2018 21:53
- Математика
Ответы и объяснения 2
а)1дм= 100 мм
б)1м=100 см
в)1м = 1000 мм
г)1км=10000дц
д) 1км= 100000см
е)1км= 1000000мм
ж)150мм=15см
з)150см= 15дм
и) 15000мм=0.015км
к)15000дм=150000м
л)79000 000мм= 79км
м)79000 000см = 790км
АВ=12см
так как АС в три раза длинее чем ВС, значит АС=3*3=9
ВС=3
АВ=9+3=12см
- 07.08.2018 13:58
a)1 дм=100мм
б)1м=100см
в)1м=1000мм
г)1 км=10000дм
д)1км=100000см
е)1км=1000000мм
ж)150 мм=15 см
з)150см=15дм
и)15000мм=0,015км
К)15000ДМ=1500М
Л)79000000мм=79км
м)79000000см=790км
- 08.08.2018 19:34