р е ш и т е п о д е й с т в и я м
1) 6 целых 3/4 - (9,35 - 7,23)
2) 3целых 2/5 - (0,9 - 0,45)
3) (12,4 - 9,35) - 2целых 12/25
4)(27,61 - 8,11) - 4целых 1/20
- 11.08.2018 12:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 27\4 - 2.12=6.75-2.12=4.63
2) 17\5- 0.45= 3.4-0.45=2.95
3) 3.05- 62\25= 3.05- 2.48=0.57
4) 19.5 - 81\20= 19.5 - 4.05=15.45
- 12.08.2018 01:01
6 целых 3/4 - (9,35 - 7,23)=4 63/100
1)9.35-7.23=2.12
2)6 3/4-2.12=27/4=2.12=6.75-2.12=4.63=4 63/100
3целых 2/5 - (0,9 - 0,45)=2 19/20
1)0.9-0.45=0.45
2)3 2/5-0.45=17/5-0.45=3.4-0.45=2.95=2 95/100=2 19/20
(12,4 - 9,35) - 2целых 12/25=57/100
1)12.4-9.35=3.05
2)3.05-2 12/25=3.05-62/25=3.05-2.48=0.57=57/100
(27,61 - 8,11) - 4целых 1/20=15 9/20
1)27.61-8.11=19.5
2)19.5-4 1/20=19.5-81/20=19.5-4.05=15.45=15 45/100=15 9/20
- 13.08.2018 19:42