помогите решить _пропуск
_05_217-21_76_9=1_22_0_
- 19.07.2018 08:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
запишем в столбик, и неизвестные заменим буквами:
a 0 5 b 2 1 7
-
2 1 c 7 6 d 9
-----------
1 e 2 2 f 0 g
17(7<9)-9=g=8
0(1 из 1 забрали на для 7)-d=0 => d=0
12(2<6)-6=f=6
b-1(1 из b забрали на для 2)-7=2 =>b=0
4(1 из 5 забрали на для b)-c=2 => c=2
10(0 e=9
a-1(1 из a забрали на для 0)-2=1 =>a=4
4050217 - 2127609 = 1922608
- 20.07.2018 20:13