1)100 учебников математике для 5 класса стоят 4600рублей.Сколько нужно потратить учебников для 5 класса "ы" если в нём 23 ученика?
- 01.09.2018 01:32
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)4600 : 100 =46 (руб.) - стоит 1 учебник
2)23*46 = 1058 9руб.) - нужно потратить
- 01.09.2018 21:23
1) 4600 : 100 = 46 (руб) стоит 1 учебник
2) 46 * 23 = 1058 (руб)
ответ : 1058 рублей нужно потратить для 5 класса «ы»
- 03.09.2018 04:37