7.(3+K)=33+5K точка место знака умножить и второе уравнение 3b-2+6b+8b=10
- 18.07.2018 21:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
7*(3+K)=33+5K
21 + 7к =33 +5к
7к-5к=33-21
2к=12
к=6
3b-2+6b+8b=10
3b+6b+8b=10+2
17b=12
b=12/17
- 20.07.2018 15:11
3b-2+6b+8b=10
17в=12
в=12/17
7*(3+K)=33+5K
21+7к-33-5к=0
2к-12=0
2к=12
к=6
- 21.07.2018 09:08