Решите уравнение (2x-4) :(3x)=10
- 21.08.2018 21:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
(2х - 4) : (3х) = 10
3х = (2х - 4) : 10
3х = 0,2х - 0,4
3х - 0,2х = - 0,4
2,8х = - 0,4
х = - 0,4 : 2,8
х = - 4/28
х = - 1/7
- 22.08.2018 06:44
Я дам тебе совет если у тебя есть play market скачай калькулятор уравнений прямо так и напиши в поиске калькулятор уравнений он решает с решением
- 23.08.2018 13:52