В прошлом году в нашем районе построили 12 новых домов,а в этом году-на 3 дома больше.Сколько всего ...?
- 10.08.2018 02:37
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. 12+3=15(д.)- построили в этом году
2. 12+15=27(д.)-построили в этом и прошлом году.
- 12.08.2018 06:59