решить уравнение: (720+е)*501=365730
- 08.08.2018 17:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
(720+е)*501=365730
360720+501*е= 365730
501е= 365730- 360720
501е=5010
е=5010:501
е=10
____________________
(720+10)*501=365730
365730=365730
- 09.08.2018 13:31