Из 9200 вычли частное неизвестного числа и 60 и получили разность чисел 10000 и 2000
- 26.08.2018 04:12
- Математика
Ответы и объяснения 2
Давай составим уравнение:
9200-(х:60) =10000-2000
9200-(х:60)=8000
х:60=9200-8000
х:60=1200
х=1200х60
х=72000
________________________
9200-(72000:60)=10000-2000
- 27.08.2018 07:03
9200-(х:60)=10000-2000
9200 - х:60=8000
х:60=9200-8000
х:60=1200
х=1200*60
х=72000
- 28.08.2018 11:48