коридор длиной 24м и шириной 3м укоротили по длине на 6м, а по ширине на 10дм. На сколько квадратных метров уменьшилась площадь коридора?
- 21.08.2018 07:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
24*3=72 м^2 - площадь сначала
18м*2м=36м^2 - площадь после уменьшения
72-36=36 м^2
Ответ:36м^2
- 22.08.2018 12:15