помогите ришить уравнения -8-(-8)
- 02.09.2018 21:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
-8-(-8)=-8+8=0 ......................................................
- 02.09.2018 21:05
-8-(-8)=0 т.к минус на минус дает плюс
.........................................................................
- 04.09.2018 20:59