решить уравнения 8+x=14 , 13-x=7, y-5=9
- 26.07.2018 21:21
- Математика
Ответы и объяснения 2
8+x=14
x=14-8
x=6
------------
8+6=14
14=14
Ответ: x=6
13-x=7
x=13-7
x=6
------------
13-6=7
7=7
Ответ: x=6
y-5=9
y=5+9
x=14
-------------
14-5=9
9=9
Ответ: y=14
- 29.07.2018 12:50