Подбери числа и реши полученные уравнения.х:9=_-_ ,х+75=_*_ ,х*8=_+_ ,х-80=_:_ ,56:х=_:_ ,90-х=_+_ .
- 18.09.2018 03:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
х/9=_-_
х/9=48-45
х/9=3
х=3*9
х=27
х+75=_-_
х+75=175-75
х+75=100
х=100-75
х=25
х*8=_+_
х*8=11+13
х*8=24
х=24/8
х=3
х-80=_/_
х-80=50/10
х-80=5
х=5+80
х=85
56/х=_/_
56/х=21/3
56/х=7
х=56/7
х=8
90-х=_+_
90-х=35+16
90-х=51
х=90-51
х=39
- 19.09.2018 01:22