Найди частное и остаток используя ответ первого примера 84 : 12, 85 :12, 94:12, 76:4, 77:4, 79:4, 69:23, 79:23, 90:23, подробно
- 22.08.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
84:12=7
85:12=7 ост 1 (так как 85-84=1)
94:12= 7 остаток 10 (94-84=10)
76:4=19
77 ост 1
79:4 ост 3
- 23.08.2018 19:46
84:12=7
85:12=7 ост 1 (так как 85-84=1)
94:12= 7 остаток 10 (94-84=10)
76:4=19
77 ост 1
79:4 ост 3
- 24.08.2018 19:13