Для приготовления чайной смеси взяли по 1кг чая трёх сортов.Цена чая одного сорта 12р., другого сорта-17р. и третьего сотра-16р. за 100 г.Определите стоимость 1кг смеси.
- 22.08.2018 06:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12+17+16=45(р.)-за 100 г. раствора.
2)45*10=450(р.)-за 1 кг раствора.
Ответ: 450 рублей.
- 24.08.2018 00:27