найти y` (игрик штрих), если 1) y=8x^7+9/x^3-7x+5 2) y=7^x*lnx 3) y=e^x^3/x^10 4) y=sin5x/cos4x
- 24.09.2018 15:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) y=8x^7+9/x^3-7x+5 ; y'=56x^6-27/x^4-7
2) y=7^x*lnx ; y'=7^x/x+7^xlog7*logx
3) y=e^x^3/x^10 ; y'=e^x^3(3*x^3-10)/x^11
- 25.09.2018 16:33