Помогите сколька будет 379+384※8-894+89
- 09.07.2018 05:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
379 + 3072 - 894 + 89 = 3451 - 894 + 89 = 2557 + 89 = 2646.
- 01.01.1970 00:00