РЕШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ.
7121350-(15125:25+302*804-986:17)*9
1092322:574+152*93-(96*125-82215:9)
- 09.07.2018 05:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 15125:25=505
2) 302•804=242808
3) 986:17= 58
4) 242808+505= 243313
5) 243313-58=243255
6) 243255•9=2189295
7) 7121350-2189295=4932055
Ответ: 4932055
2 пример.
1)96•125=12000
2) 82215:9= 9135
3) 12000-9135=2865
4) 1092322:574=1903
5) 152•93= 14136
6)14136+1903=16039
7)16039-2865=13174
Ответ: 13174
- 01.01.1970 00:00