з точки а в точку б в 8,30 утра вышел автобус.расстояние от точки а до точки б автобус проезжает 2ч15мин по дороге он делает 2остановки по 10мин в котором часу автобус вернется в точку а если автобус пробудет в точке б 5 часов а обратная дорога занимает столько же времени. сколько дорога туда.расстояние от точки а до точки б автобус проезжает 2ч15мин по дороге он делает 2остановки по 10мин в котором часу автобус вернется в точку а если автобус пробудет в точке б 5 часов а обратная дорога занимает столько же времени. сколько дорога туда.
- 08.09.2018 06:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
ну если поймешь то вроде так
1) 8.30 + 2.15 = 10.45 мин(без остановок)
2)10.45 + 10 +10 = 11.05 мин (доедет с остоновками до пункта Б)
3) 11.05 + 2.15 + 10 +10 =13.20 +20 = 13.40(будет из пункта А в пунктБ)
ОТВЕТ: В точку А вернется в 13ч. 40 мин. (вроде так если не ошибаюсь)))))
- 08.09.2018 22:16