Ребро куба равно 11 см. Найди площадь поверхности куба и сумму длинн всех его рёбер. Чему равен объём этого куба?
- 05.08.2018 23:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
2*( 11 * 11 +11 * 11+11 * 11) = 726 (см2) - плоцадь поверхности куба
11 * 11 * 11 = 1331 (см3) - объём куба
11* 12 = 132 (см) - сумма длин всех сторон куба.
- 07.08.2018 06:40
11*11=121 см в квадрате
121*6=726 кв.см- площадь поверхности
11*11*11=1331 см в кубе- объем куба
11*12=132 см- сумма длин
- 08.08.2018 01:30