В школьную столовую привезли 6 кг, лимонов, яблок на 24 кг больше чем лимонов, а груш на 12 кг меньше чем яблок. Сколько всего фруктов привезли в школьную столовую
- 05.08.2018 23:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)30-12=18(кг)- груш привезли
3)6+30+18=54(фр.)
Ответ: 54 фрукта привезли в школьную столовую.
- 07.08.2018 16:21