№11. При вычитании двух чисел Женя
случайно приписала лишний ноль в конце
вычитаемого и вместо 32 получила 644.
К какому числу Женя случайно
приписала 0?
- 27.08.2018 03:47
- Математика
Ответы и объяснения 1
644-320=324
10-1=9
324:9=36 - это вычитаемое
644+36=680 или 68 - искомое число
- 28.08.2018 16:16