Обчисліть 37+(-50)+22+13+(-20)=?
-1,32+2,41+3,77+(-4,68)+0,59=?
розпишіть по діям
- 22.07.2018 05:05
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)37-50=-13
2)-13+22=9
3)9+13=22
4)22-20=2
1)-1.32+2.41=1.09
2)1.09+3.77=4.86
3)4.86-4.68=0.18
4)0.18+0.59=077
- 23.07.2018 08:33