Столяр и его ученик ремонтировали кресла.Ученик работал 6 дней,ремонтируя по 8 кресел в день,а столяр выполнил такую же работу за 4 дня .По сколько стульев в день ремонтировал столяр?
- 09.08.2018 09:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
6*8=48кресел(всего отремонтировал ученик)
48/4=12кресел в день(ремонтировал столяр
;- 09.08.2018 12:32
6 *8 =48 (кресел) отремонт. учен.
48: 4 =12 ( кресел отрем. стол. за 4 дня)
;- 09.08.2018 13:08