Помогите пожалуйста r+1908+13700=46302
- 13.07.2018 04:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
r+1908+13700=46302
46302-13700=32602
32602 -1908=30694
r=30694
- 14.07.2018 00:09
r+1908+13700=46302
r+1908= 46302-13700
r+1908= 32602
r= 32602-1908
r = 30694
-----------------------------
30694+1908+13700=46302
- 15.07.2018 20:54