Увеличить в 5 раз 23ц 650кг ;2сут 12ч ;8кв.м 20кв.дм
- 26.08.2018 02:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
23 ц 650кг *5= 2 950 кг *5 =14 750 кг
23ц 650кг=2 950 кг
2сут 12 ч * 5= 60 ч *5 =300ч.
2 сут 12ч=60 ч
8 м2 20дм2 *5 = 820 дм2 * 5= 4 100дм2 или 41м2.
8м2 20дм2=820дм2.
****************************************************************************************************************
- 27.08.2018 16:11