срочно помогите !!!(12 в в кубе-9 в кубе):(12-9)=
- 19.09.2018 17:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
Числитель раскладывай по формуле разности кубов, сокращай со знаменателем, и считай что получится.
- 20.09.2018 00:17
(12³-9³):(12-9)=(12-9)*(12²+9*12+9²):(12-9)=144+81+108=333
- 21.09.2018 09:26