Выпишите все решения неравенства 1135<x<1215 кратные 43
- 18.09.2018 09:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1135 / 43 = 26 (17)
1215 / 43 = 28 (11)
значит решений всего2
43 * 27 = 1161
43 * 28 = 1204
- 19.09.2018 21:01