От Москвы до йошкар-олы 870 км. скорый и товарный поезда вышли одновременно навстречу друг другу из этих городов. скорый поезд шёл до встречи 6 часов со скоростью 85км ч . какое расстояние прошёл до встречи товарный поезд
- 09.07.2018 05:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
1.85*6=510 (км)-шел скорый поезд.
2.870-510(км)= 360 (км)-шел товарный поезд.
Ответ:360 км.
;- 09.07.2018 08:50