Катер за 4 ч прошёл 104 км .За сколько времени он пройдёт 174 км,если увеличит скорость на 3 км/ч?
- 04.09.2018 11:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)104:4=26(км в час)скорость
2)26+3=29(км в час) скорость увеличенная
3)174:29=6(ч)
Ответ:174 км пройдет за 6 часов
------------------------------------------------
Поблагодари пожалуйста)Заранее Спасибо)
- 04.09.2018 22:38