Автомобиль за 3 дня проехал 750 Км.За первые 2 дня он проехал 535 км.Сколько километров он проезжал в каждый из 3 дней,если в 1 день он проехал на 85 км больше,чем во второй
- 14.09.2018 16:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)(535-85):2=225км-во второй день.
2)225+85=310км-в первый день.
3)750-535=215км-в третий день.
- 15.09.2018 10:55