Каков периметр прямоугольника,если его длина составляет 6м, а ширина на 500 см меньше, чем длина? А 1400 см,Б 14 м,В 600 м,Г 700 см.
- 26.07.2018 23:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
6м=600см
1)600-500=100см(1м)-ширина.
2)2*(100+600)=2*700=1400см=14м-периметр.
- 28.07.2018 00:30
500см=5м
6-5=1м
Р=(А+В)*2
Р=(6м+1м)*2
Р=7м*2
Р=14м=1400см
Ответ:а)1400см
- 29.07.2018 02:56