велосипедист от города до дачи ехал 3ч со скоростью 16км\ч а на обратный путь он затратил 4ч с какой скоростью двигался велосипедист обратно
- 21.07.2018 19:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3 *16 =48(км)- расстояние за 3 ч.
2)48 : 4=12 ( км/ч)- скорость
Ответ :со скоростью 12 км/ч велосипедист двигался обратно.
- 22.07.2018 11:54
1)16•3=48км - расстояние от города до дачи
2)48:4=12км/час - скорость на обратном пути
Ответ: 12 км/час
- 23.07.2018 17:27