38007:(5000-z)=9
Зарание спасибо!!!
- 04.09.2018 12:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
38007:(5000-z)=9
5000-z =38007:9
5000-z =4223
z =5000-4223
z =777
- 05.09.2018 20:21