Найди значение выражений (21000-10986):6+894819+96318:3
столбиком
- 17.08.2018 08:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 21000-10986=10014
2) 10014÷6=1669
3) 96318÷3=32106
4) 32106+894819=926925
- 18.08.2018 23:16