Сравните смешанные числа и запишите результат с помощью знаков >,<Ж: 2 5/7 , 2 3/8
- 27.09.2018 21:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
2 5/7 = 19/7=152/56
2 3/8 = 19/8=133/56 (привела к общему знаменателю )
следовательно,
2 5/7 >2 3/8
- 29.09.2018 04:41