помогите пожалуйста решите уравнения (524-x)-133=207
- 23.08.2018 14:16
- Математика
Ответы и объяснения 2
(524-x)-133=207
524-х=207+133
524-х=340
х=524-340
х=184
проверка:
(524-184)-133=207
340-133=207
207=207
- 25.08.2018 21:32