РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ:
1) 18+3Х=Х+14
2) 25-4Х=12-5Х
3) 13Х+27=16Х+4,5
4) 21Х+45=17+14Х
5) 13Х+70=2Х+15
- 20.07.2018 05:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3x-x=14-18
2x=-4
x=-2
2) 5x-4x=12-25
x=-13
3)13x-16x=4.5-27
-3x=-22.5
x=7.5
4)21x-14x=17-45
7x=-28
x=-4
5)13x-2x=15-70
11x=-55
x=-5
- 21.07.2018 01:51