Объясняй решение примеров по плану: 356:2 972:4 2970:6 4285:5 8274:3 7516:4 58534:7 34872:8
- 14.08.2018 01:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
356:2=178
972:4=243
2970:6=495
4285:5=857
8274:3=2758
7516:4=1879
58534:7=8362
34872:8=4359
- 15.08.2018 14:39
356/2=178
972/4=243
2970/6=495
4285/5=857
8274/3=2758
7516/4=1879
58534/7=8362
34872/8=4359
- 16.08.2018 06:48