Поезд должен проехать расстояние в 800км.Первые десять часов он двигался со скоростью 38км/ч. ,а потом увеличил скорость и остаток пути проехал за 7 часов.С какой скоростью двигался поезд остаток пути?
- 15.08.2018 07:29
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)S1= V1*t1=38*10=380 km 2)S-S1=S2(остальное расстояние) S2=800-380=420 km 3)V2=S2/t2=420/7=60km/chas....Ответ:60км/ч
- 17.08.2018 09:33