Со станции одновременно в противоположных направлениях отправились два поезда.Один поезд ехал со скоростью 72км/ ч а другои 70км /ч . Какое растояние было между ними когда второй поезд проехал 210 км?
- 17.07.2018 03:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)72*70=5040(км)-все ихнее расстояние
2)5040/210=24(км)
Ответ.Расстояние между ними было 24 километра.
(КМ)-это километры просто что бы было понятно
в тетрадь это не пиши
- 17.07.2018 23:01