машинистка в первый день напечатала 24 страницы,а во второй - 32 страницы. Наэту работу она затратила 7ч, печатая в каждый час одинаковое колличество страниц. Сколько часов работала машинистка каждый день?
Решите пожалуйста с краткой записью!!!
- 15.07.2018 00:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
24+32=56стр- напечатала всего
56/7=8 стр- напечатала за 1 час
24/8=3ч- работала первый день
32/8=4ч- работала второй день
- 16.07.2018 09:47
24 / 8=3ч- работала первый день
32 / 8=4ч- работала второй день
- 17.07.2018 20:09