решите уравнения -2x+8x=-12
5x-3x=15-17
3x-5x= -21+33
-7x-9x=-40+8
- 24.07.2018 15:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
-2x+8x=-12; 6x=-12; x=-2
5x-3x=15-17; 2x=-2; x=-1
3x-5x= -21+33; -2x=12; x=-6
-7x-9x=-40+8; -16x=-32; x=2
- 25.07.2018 06:33