«как увеличить в 10 раз 1, 1/10,1/100,1/1000,1/10000».
- 11.08.2018 00:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Увеличить в 10 раз значит умножить на 10
1*10=10
1/10*10=1
1/100*10=1/10
1/1000*10=1/100
1/10000*10=1/1000
- 11.08.2018 21:29