помогите решить задачу:за три месяца в библиотеке школьники отремонтировали 370 книг.За октябрь и ноябрь вместе - 250 книг,за ноябрь и декабрь - 235 книг.Сколько книг отремонтировано в каждый из этих месяцев? заранее спасибо
- 25.07.2018 15:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
370-250=120 (к) отремонтировали в декабре
370-235=135(к) отремонтировали в октябре
250-135=115 (к) отремонтировали в ноябре
Ответ: 120. 135. 115
- 27.07.2018 08:03