Вычислить и выразить результат в сантиметрах кубических : 1500 л - 2800 дм(3) : 100 * 5 + 12089 см(3) =
- 22.09.2018 16:36
- Математика
Ответы и объяснения 1
переводим литры и куб.дециметры в куб.сантиметры: получается: 1500000 куб.см - (2800000:100*5) + 12089= 1500000 - 140000 + 12089= 1372089 куб.см
- 22.09.2018 22:51