Булочная открывается в 8 ч,закрывается в 21 ч.Перерыв на обед с 13 до 14 ч.Сколько часов в сутки работает булочная?Запеши решение.
- 02.09.2018 11:11
- Математика
Ответы и объяснения 2
21-8-(14-13)=12часов в сутки работает булочная
___________________________________________
Пояснения:
14-13=1час - обед
21-8=13часов в сутки без учёта обеда
- 04.09.2018 10:21