Реши уравнения. 24x = 288, 24x + 96 = 288, 24x - 96 = 288
- 18.08.2018 14:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
24 х = 288
х=288/24
х=12
24х+96=288
24х=288-96
24х=192
х=192/24
х = 8
24х-96=288
24х=288+96
24х=384
х=384/24
х=16
- 19.08.2018 00:21
1)
24x=288
x=288:24
x=12
2)
24x+96=288
24x=288-96
24x=192
x=192:24
x=8
3)
24x-96=288
24x=288+96
24x=384
x=384:24
x=16
- 20.08.2018 19:24