Расставь скобки так чтоб получилось 180,50. 53-3×9+4×6
- 26.08.2018 17:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
53-(3*9)+(4*6)=50 ,то есть 53-21+44=50
(53-(3*9)+4)*6=180, то есть (53-27+4)*6=30*6=180
- 27.08.2018 13:38